Ольга Гострая приехала поддержать сборную России на Еврохоккейтуре

Создано 23 Декабрь 2015 Просмотров: 2008

\

19 декабря 2015 года. Матч Россия – Финляндия

17-19 декабря 2015 года в Москве прошел на арене «ВТБ Ледовый Дворец» второй этап Еврохоккейтура. На льду сразились между собой сборные России, Финляндии и Чехии. Первое место в этом году заняла команда Чехии выиграв Кубок Первого канала.

Традиционно Еврохоккей тур предшествует Чемпионату мира по хоккею. В 2016 году Чемпионат мира по хоккею пройдет в Москве.

Президент Фонда «Модно быть здоровым. Останови наркотики» Ольга Гострая по уже сложившейся хорошей традиции приехала поддержать сборную России. Ольга Гострая поблагодарила организаторов Еврохоккейтура за приглашение и прокомментировала итоги матчей.

Хроника матчей от Ольги Гострой:

«Сборная России со счетом 8:1 в сокрушительной победе разгромила команду Финляндии. Были сделаны правильные выводы после неудачного старта со шведами. Это стало заметно уже с первых минут матча. В первом тайме наши забили 4 шайбы в ворота противника. У финов просто не было никаких шансов. Наши просто сломали их защиту, шайбы летели одна за другой. По итогам сегодняшнего матча сборная России сравнялась в турнирной таблице Кубка Первого канала со шведами и финнами.

Продолжаем болеть за наших! Завтра состоится важная игра, от которой зависит итог завершения турнира второго этапа хоккейного Евротура. На арене «ВТБ Ледового» сборная России сразится с сборной Чехии. Желаем удачи и победы нашей сборной! Россия вперед!» - рассказала Ольга Гострая.